УСПЕШНЫЕ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ №5

1. Андреев Олег – выпускник школы 1997 года. Генеральный директор ООО «СтройВектор» в г. Новотроицк.
  1. Андреева Юлия – выпускница школы 2002 года. В 2010 году окончила магистратуру Башкирского государственного университета по направлению «География». С сентября 2010 года работает в школе №5 заместителем директора по учебно-воспитательной работе.
  1. Баймуратова Юлия – выпускница школы 2004 года. Окончила школу с серебряной медалью. В 2010 году – магистратуру Тульского государственного университета по специальности «Оптико-электронные системы и приборы». Работает инженером в ЗАО «НТЦ-РЕАГЕНТ» г. Москва.
  2. Бисембаев Нурлан – выпускник школы 2002 года. В 2007 году окончил ОГТИ по специальности «История и обществознание». Работает в пограничной службе Российской Федерации.
  3. Бисембаева Сауле - выпускница школы 2004 года. Окончила школу с аттестатом особого образца. В 2014 году - ОГТИ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». С 2007 года работает в ОАО «Уральская Сталь» инспектором по кадрам.
  4. Васильев Тарас – выпускник школы 2002 года. В 2013 году окончил МИСиС. Работает в ОАО «Уральская Сталь» мастером в ЭСПЦ.
  5. Выборнов Александр – в 1989 году окончил Оренбургский государственный педагогический институт по специальности «Учитель физкультуры». Работает в школе №5 учителем физической культуры.
  6. Давыдова Анастасия - выпускница школы 1999 года. Имеет два высших образования: ОГТИ по специальности «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии» и Орский филиал МИП по специальности «Гражданское право». Работает заведующей отделом молодежных инициатив МАУК «Молодежный центр» г. Новотроицк.
  7. Давыдова Ольга - выпускница школы 1996 года. В 2001 году окончила ОГТИ по специальности «Учитель английского и немецкого языка, преподаватель дошкольной педагогики и психологии». С 2001 года работает в школе №5 учителем английского языка.
  8. Досмухамбетова (Чуенчалеева) Гульнара - выпускница школы 1994 года. Занимается индивидуальным предпринимательством.
  9. Дустаев Бакчан – выпускник школы 2006 года. В 2011 году успешно окончил Орский филиал МФЮА, включен в сборник «Лучшие выпускники Оренбуржья-2011г.». Работает ведущим специалистом юридического отдела администрации МО г. Новотроицк.
  10. Дустаев Ильяс - выпускник школы 1996 года. Капитан полиции, участковый уполномоченный полиции г. Новотроицк.
  11. Ергазин Марат - выпускник школы 2000 года. Старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции г. Новотроицк.
  12. Кожевников Михаил – выпускник школы 2003 года. В 2008 году окончил Орский филиал МИП по специальности «Юриспруденция. Государственное право». Занимается индивидуальным предпринимательством.
  13. Кожевникова Людмила – выпускница школы 1998 года. Занимается индивидуальным предпринимательством.
  14. Копейкина (Соловьева) Марина - выпускница школы 2002 года. Работает в фельдшерском пункте села Пригорное.
  15. Копейкина Татьяна – выпускница школы 2009 года. В 2014 году окончила Уфимский юридический институт МВД России. Работает участковым уполномоченным полиции г. Новотроицк.
  16. Копьева Анна – выпускница школы 2003 года. В 2008 году окончила ОГТИ по специальности «Учитель русского языка и литературы». Работает в Новотроицком строительном техникуме.
  17. Оня Ксения – выпускница школы 2005 года. В 2009 году успешно окончила Орский педагогический колледж, вошла в сборник «Лучшие выпускники Оренбуржья-2009г.». В 2014 году – Оренбургский государственный педагогический институт. С 2009 года работает в школе №5 заместителем директора по воспитательной работе.
  18. Пиняков Анатолий - выпускник школы 1983 года. Занимается индивидуальным предпринимательством.
  19. Пиняков Юрий - выпускник школы 1983 года. Занимается индивидуальным предпринимательством.
  20. Руденко Александр - выпускник школы 1983 года. Занимается индивидуальным предпринимательством.
  21. Саймагаметов Алимжан - выпускник школы 1995 года. Служил в горячих точках России. В настоящее время работает в МЧС России в г. Новотроицк командиром отделения.
  22. Соловьева (Пинякова) Ольга - выпускница школы 1981 года. Работает в школе №5 учителем начальных классов.
  23. Устинов Юрий – выпускник школы 2002 года. В 2008 году окончил Оренбургский государственный аграрный университет по специальности «Зооинженер». Работает в ЗАО «ТАНДЕР» директором магазина «Магнит».
  24. Шинкаренко (Щукина) Марина - выпускница школы 1998 года. В 2003 году окончила Уфимский юридический институт МВД России. Майор полиции, дознаватель отдела дознания ОМВД России по г. Новотроицку. В 2014 году вошла в 30 лучших дознавателей России.
  25. Шинкаренко Дмитрий - выпускник школы 2006 года. В 2011 году окончил Челябинский юридический институт. Старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции г. Новотроицк.
  26. Шишканов Сергей – выпускник школы 2009 года. Тренер-преподаватель по боксу МОАУДОД ДЮСШ «Юность» г. Новотроицк.

Мы надеемся, что список выпускников будет каждый год пополняться новыми фамилиями.

Выпускники, воспитанники, дети!

О! Что дороже вас на свете есть?

О вас лишь речь на каждом педсовете,

Вы наша совесть, молодость и честь.

К сердцам детей слагают педагоги

Свой разум, ищущий в неугомонный век.

Достойны будьте выбранной дороги,

Достойны будьте звания – Человек!

Храните, берегите, умножайте!

Запомните – всего превыше - долг!

Зло не терпите, чванство презирайте.

Любите Родину, как отчий дом!