Начальная школа (I ступень обучения)

В МОАУ "СОШ №5" в 2017-2018 учебном году 1-4 классы занимаются по программе "Школа России". Введено раннее изучение английского языка (со 2 класса).

Основная школа (II ступень обучения)

5-9 классы. Школа предоставляет всестороннее современное образование, основанное на сочетании лучших отечественных традиций обучения и новых педагогических технологий. Это может стать достойным началом карьеры для каждого ребенка. В 8-9 классах введена предпрофильная подготовка за счет включения курсов по выбору, элективных и факультативных курсов исходя из предпочтений учащихся и родителей (законных представителей).

Средняя школа (III ступень обучения)

10-11 класс. Каждый ученик имеет возможность определить для себя учебный профиль, который соответствует его интересам, склонностям и способностям. За последние 3 года в  школе сложилась тенденция реализации универсального профиля обучения.

Форма обучения в школе - очная

Нормативные сроки освоения программ

Начальное общее образование - 4 года

Основное общее образование - 5 лет

Среднее общее образование - 2 года

Срок действия государственной аккредитации МОАУ "СОШ №5"

с 23 мая 2014 года до 28 февраля 2025 г.

Основная образовательная программа начального общего образования  муниципального  общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 села Пригорное муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области" на 2015-2019 г.г.

Основная образовательная программа  основного общего образования  муниципального  общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 села Пригорное муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области" на 2015-2019 г.г.

Приказ об утверждении ООП НОО и ООП ООО

Учебный план

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН В ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ

Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Программно-методическое обеспечение предметов учебного плана на 2017-2018 уч.год

Сведения о параметрах реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа" в МОАУ "СОШ №5" за 2015 год

Адаптированные основные общеобразовательные программы начального общего образования

для обучающихся с ОВЗ МОАУ "СОШ №5"

В 2017-2018 учебном году в МОАУ "СОШ №5"  обучается 89 человек на бюджетной основе за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ.

Обучение осуществляется на русском языке