Начальная школа (I ступень обучения)

В МОАУ "СОШ №5" в 2016-2017 учебном году 1-3 классы занимаются по программе "Школа России", 4 класс - "Гармония". Введено раннее изучение английского языка (со 2 класса).

Основная школа (II ступень обучения)

5-9 классы. Школа предоставляет всестороннее современное образование, основанное на сочетании лучших отечественных традиций обучения и новых педагогических технологий. Это может стать достойным началом карьеры для каждого ребенка. В 8-9 классах введена предпрофильная подготовка за счет включения курсов по выбору, элективных и факультативных курсов исходя из предпочтений учащихся и родителей (законных представителей).

Средняя школа (III ступень обучения)

10-11 класс. Каждый ученик имеет возможность определить для себя учебный профиль, который соответствует его интересам, склонностям и способностям. За последние 3 года в  школе сложилась тенденция реализации универсального профиля обучения.

Форма обучения в школе - очная

Нормативные сроки освоения программ (срок действия государственной аккредитации МОАУ "СОШ №5" - 23 мая 2014 года - 28 февраля 2025 года)

Начальное общее образование - 4 года

Основное общее образование - 5 лет

Среднее общее образование - 2 года

Основная образовательная программа начального общего образования  муниципального  общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 села Пригорное муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области" на 2015-2019 г.г.

Основная образовательная программа  основного общего образования  муниципального  общеобразовательного автономного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 села Пригорное муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области" на 2015-2019 г.г.

Приказ об утверждении ООП НОО и ООП ООО

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Программно-методическое обеспечение предметов учебного плана на 2016-2017 уч.год

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН В ОСНОВНОЙ ШКОЛЕ

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ УЧЕБНЫХ ДИСЦИПЛИН В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ

Календарный учебный график на 2016-2017 учебный год

В 2016-2017 учебном году в МОАУ "СОШ №5"  обучается 90 человек на бюджетной основе.

Обучение осуществляется на русском языке