Сочинения, эссе, исследовательские работы, социальные проекты...

Работу выполнила ученица 7 класса Громилина Дарья. Работа отправлена на областной конкурс эссе «100 строк о моей малой Родине»
Работу выполнила ученица 7 класса Агабекян Ксения. Работа отправлена на областной конкурс эссе «Мы горды Отечеством своим»
Выполнили учащиеся 8 класса Архипова Юлия, Вертякова Катя.Проект был защищен на городском конкурсе социальных проектов
Жизнь  и  творчество  М.Джалиля. Работу защитила ученица 11 класса Шохина Дарья на XII городской конференции в г.Новотроицке.

Нарушение литературных норм в текстах современных песен. Работу защитила ученица 8 класса Архипова Юля на городской конференции "Русский язык от Ломоносова до Интернета".

"Любить людей - и все получится" (Осокина А.П., Герой Социалистического Труда, директор совхоза "Прогресс").. Работу защитила ученица 9 класса Ширшова Елизавета на городской краеведческой конференции  "Здесь мой край - здесь я живу!"