Приказ МО Оренбургской области №01-21/244 от 11.02.2013г "О повышении эффективности функционирования регионального мониторинга качества образования"

Мониторинг    это сбор, анализ и хранение информации о функционировании системы с целью информационного обеспечения управления, позволяющего осуществить текущую оценку состояния объекта и прогноз его развития на перспективу.

Мониторинг системы образования представляет собой систематическое  стандартизированное  наблюдение за состоянием образования и динамикой изменений его результатов, условиями осуществления образовательной деятельности, контингентом обучающихся, учебными и внеучебными достижениями обучающихся, профессиональными достижениями выпускников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, состоянием сети организаций, осуществляющих образовательную деятельность (ч. 3 ст. 97 Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Отчет о результатах самообследования МОАУ "СОШ №5"

Мониторинг качества образования МОБУ "СОШ №5" за 3 года

Мониторинг качества образования МОАУ "СОШ №5". Показатели на 25 мая 2015 года

Мониторинг качества образования МОАУ "СОШ №5". Показатели на 11 января 2016 года