Оздоровление и отдых детей

В Оренбургской области с 01.01.2013 оказывается поддержка родителям на оздоровление и (или) отдых детей. Поддержка родителям (законным представителям) осуществляется в форме предоставления Сертификата на оздоровление и (или) отдых детей. Сертификат предоставляется родителю (законному представителю) на оплату полной или частичной стоимости услуг (путевки), оказываемых организациями, расположенными на территории Оренбургской области, включенными в региональный реестр учреждений и организаций, предоставляющих услуги в сфере отдыха и оздоровления детей.

Для получения Сертификата необходимо иметь:

- регистрацию на территории муниципального образования город Новотроицк;

- возраст ребенка: на санаторное оздоровление - от 4 до 15 лет (включительно), оздоровление в детских оздоровительных лагерях – от 6,5 до 18 лет.

Информацию можно получить по адресу:г.Новотроицк, ул.Советская,д.15 ГАУСО "КЦСОН" в г. Новотроицке, телефон:670958

Летнее оздоровление 2018.

Школьный летний лагерь дневного пребывания детей
"Восхождение на Олимп"

В период с 28 мая 2018 года по 26 июня 2018 г. на базе МОАУ "СОШ № 5"  работает лагерь дневного пребывания детей. Количество отрядов -1. Количество детей в отряде - 25.

Начальник лагеря -Речкалова Ольга Сергеевна

Программа летнего школьного лагеря дневного пребывания детей

Приказ об организации лагеря дневного пребывания от 19.03.2018 г. №99

Список сотрудников лагеря