Нормативно-правовое обеспечение

Федеральные документы

Письмо Управления оценки качества общего образования от 12.08.2015 № 10-518 О регистрации Минюстом России приказа Минобрнауки России от 7 июля 2015 г. № 692 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 25 декабря 2013 г. № 1394" (зарегистрирован Минюстом России 28.07.2015 г.)

Приказ Минобрнауки РФ №35 от 26.01.2016 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году»

Проект расписания ГИА в 2017 году ознакомиться

Приказ Минобрнауки России от 26 января 2016 года № 34 Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Региональные документы

Приказ Министерства образования Оренбургской области № 01-21/1814  от 12.08.2015 "О подготовке к итоговой аттестации обучающихся общеобразовательных организаций области в 2015-2016 учебном году"

Приказ МО Оренбургской области от 04.02.2016 № 01-21/210 О внесении изменений в приказ от 18.01.2016 № 01-21/57

Учитель — Родителю. Образовательные, развивающие и творческие маршруты для учеников с 1 по 11 классы и их родителей

План-конспект родительского собрания по теме "Образовательный маршрут для совместной деятельности детей и родителей в сети интернет: «Готовимся к ГИА!»

Презентация к выступлению

Буклет родителям