Вакантные места для приема (перевода)

С 1 февраля текущего года начинается прием учащихся в 1 класс .

В период с 1 февраля по июнь текущего года прием заявлений в первые классы будет осуществляться для граждан, проживающих на закрепленной за МОАУ «СОШ №5» территорией.

Прием детей в муниципальные общеобразовательные организации города Новотроицк осуществляется в строгом соответствии со статьей 67 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и «Порядком приема граждан на обеспечение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32.

Перечень документов: оригинал свидетельства о рождении ребенка + копия, паспорт законного представителя (мать, отец, опекун) (копия), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

** Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации

** Иностранные граждане или лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Приказ МОН РФ от 22 января 2014 г. №32 г "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о порядке приема граждан на обучение

Образец заявления на прием в МОАУ "СОШ №5"

Прием во 2-9 классы осуществляется при предоставлении следующих документов:

•  копии свидетельства о рождении ребенка;
  •   личное дело обучающегося с прежнего места обучения

Для поступающих в 10-й класс предоставляется подлинник аттестата об основном общем образовании и копия паспорта

Для зачисления учащихся в 10-й класс руководствуемся Приказом министерства образования Оренбургской области №01-21/1852 от 19.12.2014г. "Об утверждении порядка комплектования 10-ых профильных классов в муниципальных общеобразовательных организация Оренбургской области"; приказ МО Оренбургской области №01-21/2987 от 02.09.2015г. "О внесении изменений в приказ министерства образования Оренбургской области №01-21/1852 от 19.12.2014г. "Об утверждении порядка комплектования 10-ых профильных классов в муниципальных общеобразовательных организация Оренбургской области".

Перечень учебных предметов для сдачи экзаменов по выбору для последующего заключения в профильные классы:

• физико-математический профиль: математика, информатика, физика
  • химико-биологический профиль: математика, химия, биология
  • универсальный профиль: предметы по выбору, не входящие в профили

Микрорайон школы: село Пригорное и поселок Крык-Пшак

• Регламент работы приемной комиссии на 2017-2018 уч. год

Приёмная комиссия по приёму заявлений и документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников начинает работать с 01 февраля 2017 года по графику:

Понедельник-четверг   с 14:00 до 15:00

Количество вакантных мест по классам на 2016-2017 учебный год

• КЛАСС ВСЕГО УЧАЩИХСЯ ВАКАНТНО МЕСТ

Мы ждем Вас в нашей школе!