ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ "ВАХТА ПАМЯТИ"

В рамках реализации Указа Губернатора Оренбургской области Ю.А.Берга от 18.09.2013 № 865-ук «О праздновании 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов в Оренбургской области», государственной программы «Развитие системы образования Оренбургской области» на 2014 – 2020 годы  Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Оренбургский областной детский эколого-биологический центр» при поддержке министерства образования Оренбургской области, учреждений культуры, общественных организаций патриотической направленности, средств массовой информации запланировано проведение областной патриотической акции «Вахта Памяти».

Цель Акции:  активизация поисковой, тимуровской, мемориальной работы в образовательных организациях области.

Сроки проведения: январь-октябрь 2015 года.

Обращение к сверстникам (принято участниками традиционной областной встречи ветеранов ВОВ и тружеников тыла с учащимися и молодежью «Во имя Великой Победы», май  2014г.)

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ ШКОЛЬНЫХ МУЗЕЕВ "ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА"

УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОЙ  ПОИСКОВОЙ АКЦИИ  "И ПОМНИТ МИР СПАСЕННЫЙ ..."