Уважаемые Учителя, Дорогие Ученики!

ООО "Олимпус" организует общероссийские предметные олимпиады для учеников 1-9 классов. Олимпиады составляют ценное дополнение к учебной программе, и являются независимым источником проверки знаний учеников. Олимпиады подготовлены квалифицированным педагогическим составом и оформлены в интересной и занимательной форме.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 185 | Добавил: Админ | Дата: 09.09.2014

1 сентября 2014 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Поздравил и пожелал удачи в новом учебном году учащимся и педагогам школы депутат городского Совета Поликарпов Анатолий Петрович. Анатолий Петрович ежегодно помогает нашей школе в закупке спортивного инвентаря для учащихся.

Почетное право подня ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 250 | Добавил: Админ | Дата: 03.09.2014

Уважаемые педагоги! Ученики! Родители!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Знаний! С началом нового 2014-2015 учебного года!

Знание — свет, а незнание — тьма
Это известно всем
Без знаний все люди сошли бы с ума
Жить не смогли бы совсем

Знание — сила, тот, кто им владеет
Всего в своей жизни добиться сумеет!
Ведь, чтобы кем-то значимым стать
Надо немало, дру ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 210 | Добавил: Админ | Дата: 03.09.2014

Объявление!

29 августа в 09.00 в МОАУ "СОШ №5" состоится рабочая линейка. Приглашаются учащиеся 1-9 классов.

Категория: Объявления | Просмотров: 283 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2014

В МОАУ "СОШ №5" открыт набор учащихся в 1-10 классы для обучения в 2014-2015 учебном году.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Андреевой Юлии Владимировне.

Телефон: 64-94-67

Категория: Объявления | Просмотров: 250 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2014

Поздравляем педагогический коллектив школы, учащихся, родителей с успешным окончанием 2013-2014 учебного года! Желаем всем приятных отпусков, каникул! Набраться сил к новому учебном году. Выпускникам желаем успешного поступления в колледжи, техникумы, институты, университеты. 92 учащихся окончили школу со 100% успеваемостью. Успешно сдали переводные и выпускные экзамены.

Уважаемые родители!

Предоставляем Вам ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 240 | Добавил: Админ | Дата: 30.06.2014

"Мы за чистый воздух!"

Под таким девизом проходил школьный субботник в канун праздника  - Дня Эколога. В субботнике приняли участие как учителя, так и сами учащиеся. Все вышли на школьный двор, чтобы привести его в порядок.

Фотоотчет: ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 301 | Добавил: Админ | Дата: 06.06.2014

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
   Международный день защиты детей, день мобилизации мирового общественного мнения на борьбу в защиту детей от угрозы войны, за сохранение здоровья детей, за осуществление их воспитания и образования на демократической основе.
  Международный день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году.
   Этот ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 193 | Добавил: Админ | Дата: 02.06.2014

Началась пора экзаменов.

Радостный и в то же время волнительный момент как для самих выпускников и их родителей, так и для педагогов.

Наши учащиеся 9 и 11 классов принимают участие в государственной итоговой аттестации:

9 класс - в форме ОГЭ (обязательного государственного экзамена)

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 281 | Добавил: Админ | Дата: 29.05.2014

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 18 »