Главная » Архив материалов

Поздравляем педагогический коллектив школы, учащихся, родителей с успешным окончанием 2013-2014 учебного года! Желаем всем приятных отпусков, каникул! Набраться сил к новому учебном году. Выпускникам желаем успешного поступления в колледжи, техникумы, институты, университеты. 92 учащихся окончили школу со 100% успеваемостью. Успешно сдали переводные и выпускные экзамены.

Уважаемые родители!

Предоставляем Вам ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 222 | Добавил: Админ | Дата: 30.06.2014

"Мы за чистый воздух!"

Под таким девизом проходил школьный субботник в канун праздника  - Дня Эколога. В субботнике приняли участие как учителя, так и сами учащиеся. Все вышли на школьный двор, чтобы привести его в порядок.

Фотоотчет: ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 292 | Добавил: Админ | Дата: 06.06.2014

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.
   Международный день защиты детей, день мобилизации мирового общественного мнения на борьбу в защиту детей от угрозы войны, за сохранение здоровья детей, за осуществление их воспитания и образования на демократической основе.
  Международный день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году.
   Этот ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 185 | Добавил: Админ | Дата: 02.06.2014

Началась пора экзаменов.

Радостный и в то же время волнительный момент как для самих выпускников и их родителей, так и для педагогов.

Наши учащиеся 9 и 11 классов принимают участие в государственной итоговой аттестации:

9 класс - в форме ОГЭ (обязательного государственного экзамена)

Категория: Объявления | Просмотров: 276 | Добавил: Админ | Дата: 29.05.2014

Сегодня, после 4 урока,  выходим все на субботник!

Сделаем наш двор чистым, красивым и уютным!

Категория: Объявления | Просмотров: 326 | Добавил: Админ | Дата: 18.04.2014

Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Космонавтики. Исполняющий обязанности заместителя директора по ВР Лысунова Н.М. подготовила линейку вместе с учащимися 5 и 8 класса. Учащимся школы были показаны видео ролики моментов полета Ю.А.Гагарина в космос.

Закончилась линейка словами величия и могущества  нашей державы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 225 | Добавил: Админ | Дата: 11.04.2014

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В настоящее время территориальные органы ПФР Оренбургской области в соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996г. №27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» осуществляют регистрацию в системе обязательного пенсионного страхования отдельных категорий граждан, в том числе детей, с открытием каждому индивидуального лицевого счета с постоянным страховым номером (СНИЛС) и выдачей страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 574 | Добавил: Админ | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный аграрный университет" проводит 26 апреля 2014 года в 11.00 День открытых дверей по адресу: г.Оренбург,  ул.Ленинская, д.59а, административный корпус (актовый зал).

Контактные телефоны: (3532) 72-90-06, 30-65-45 ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 244 | Добавил: Админ | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

ПЛАН мероприятий на весенние каникулы

МОАУ «СОШ №5»