Главная » Архив материалов
Вчера в нашей школе прошел конкурс "Смотр строя и песни-2014", приуроченный 25-летию вывода войск из Афганистана и Дню Защитника Отечества.
В конкурсном движении сразились команды 1-4 класса, 5-6 классов и 8-11 классов.
Учащиеся показали полную военную готовность, проявили стойкость, мужество в выполнении распоряжений командира. Отличились учащиеся в этом году формой и военной атрибутикой. Замечаний у жюри не было. Так учащиеся 5 класса предстали перед жюри в военно-морской форме, а учащиеся 11 класса промаршировали под казачью песню в казацких народных костюмах.
Категория: Поздравляем! | Просмотров: 182 | Добавил: Админ | Дата: 21.02.2014 | Комментарии (0)

20 февраля 2014 года на 5 и 6 уроках пройдет в нашей школе традиционный конкурс "Смотр строя и песни", посвященный 25-летию со дня вывод войск из Афганистана.
В конкурсе примут участия учащиеся с 1 по 11 класс.
Жюри: заместитель директора по УВР Андреева Ю.В. и учитель биологии Трифонова М.П.
Место проведения: спортивный зал.
Победители и участники будут награждены грамотами и призами.

Удачи всем участникам конкурса!
Категория: Объявления | Просмотров: 183 | Добавил: Админ | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Основанием для отмены учебных занятий в связи с погодными условиями (уважительной причины пропуска учебных занятий) в 1-4 классах является температура воздуха ниже       -25ºС, в остальных классах – ниже -30ºС.

В данный период школа работает в обычно ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 220 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

В связи с низкими температурами 31 января и 1 февраля (суббота) отменяются занятия в 1-11 классах!
Все учащиеся обязаны самостоятельно изучать школьный материал в домашних условиях!
Категория: Объявления | Просмотров: 215 | Добавил: Админ | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 237 | Добавил: Админ | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем ученицу 11 класса Архипову Юлию с 1 местом на городской краеведческой конференции. Юля под руководством Васильевой Валентины Архиповны подготовила и с достоинством выступила с исследовательской работой про годы жизни и участие на войне своего прадеда Ефимова Петре Васильевиче.
Поздравляем Юлю с победой! Так держать!

Презентация к выступлению Юли прилагается. С работой вы можете ознакомиться на вкладке Литературная страница нашего сайта.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 181 | Добавил: Админ | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники школы №5 всех лет!
Приглашаем Вас 1 февраля 2014 года на День родной школы, вспомнить счастливые школьные годы!
Начало - 18.00.
Программа:
1. Регистрация выпускников
2. Экскурсия по школе
... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 220 | Добавил: Админ | Дата: 24.01.2014 | Комментарии (0)

С 1 января 2014 года поменялся тип нашего образовательного учреждения - автономное.
Категория: Объявления | Просмотров: 206 | Добавил: Админ | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 214 | Добавил: Админ | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (1)

25 декабря 2013 года в нашей школе прошел конкурс чтецов, приуроченный к недели русского языка и литературы. В конкурсе принимали участие учащиеся 1-9 классов в общем составе 23 человек. В составе жюри были заместитель директора по УВР Андреева Ю.В., учитель биологии Трифонова М.П. и учитель английского языка Давыдова О.Н.
На конкурсе ребята прочитали стихотворения М.Ю. Лермонтова, А.С.Пушкина, Н.Некрасова, А.Грибоедова, А.Барто и других поэтов. Итоги подводились по двумя параллелям: 1-4 классы, 5-9 классы.
Таким образом, I место заняли - Кибакина Ирина (ученица 3 класса) со стихотворением С.Михалкова "Мальчик с девочкой дружил"; Асанова Алина (ученица 5 класса) со стихотворением М.Ю.Лермонтова "Тучи"; Кужанова Эльмира (уч ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 298 | Добавил: Админ | Дата: 26.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »