Главная » Архив материалов
12 декабря в нашей школе праздновался в нашей школе по особому. Начался тематической линейкой для учащихся 1-11 классов, продолжился игрой по станциям для учащихся 5-11  классов и завершился открытым внеклассным мероприятием в 4 классе, классный руководитель Выборнова Мария Владимировна. К подготовке классного часа учитель отнесся очень серьезно: учащимся была продемонстрирована презентация по истории принятия Конституции РФ; проведена мини-игра по станциям историческая, государственная символика, юридическая. Сами учащиеся 4 класса отнеслись к мероприятию творчески: учащимися были подготовлены сочинения, мини-проекты на тему "Родина", "Русь,Россия, Российская Федерация". По активности учащихся на уроке было видно, что мероприятие было по душе. Был дан огромный и полезный чемодан знаний, который поможе ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 326 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

12 декабря у нас в школе прошла линейка, посвященная Дню Конституции Российской Федерации.
Подготовили  и провели линейку заместитель директора по воспитательной работе Оня К.Л. и учитель истории Хайбулина Р.Х.
Учащимся было кратко рассказано о Конституции РФ, об истории ее принятия.
Рекомендуем учащимся и родителям ознакомиться  с сайтом http://www.12dekabrya.ru/, где можно познакомиться с Конституцией РФ в виртуальной форме.
 Кроме государс ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 182 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (0)

Вот и подходит к концу 2013 год. И наступает радостный момент - Новогодние праздники в школе.
В этом году, как и в прошедших годах учащиеся 1-4 классов нашей школы выезжают на новогодние утренники на станцию юных техников, где учащихся ждет яркое и незабываемое мероприятие с конкурсами, играми и подарками.
А для учащихся 5-11 классов праздник состоится в стенах родной школы 27 декабря в 18.00 часов.

С Новым годом, с Новым годом!

С ёлкой, с песней, с хороводом!

С новыми игрушками!

С бусами, хлопушками!

... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 223 | Добавил: Админ | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

26 ноября  нашу школу посетил настоятель прихода храма святых апостолов Петра и Павла г. Новотроицка иерей Сергий Кваша, который провел семинар «О вреде табакокурения и алкоголя». Слушатели - учащиеся 8-11 классов, для которых эта тема была весьма актуальна, и заставила задуматься о своей дальнейшей жизни, как ей распорядиться, какой правильный путь выбрать. Ребятам показали научный фильм. Всего за полчаса ученики увидели страшные сцены с обезображенными телами, ампутированием конечностей рук и ног, опасности многих заболеваний, в т.ч. рак. Также священник провел небольшую лекцию, где затронул темы не только курение и алкоголя, но и тема брака и семьи.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 192 | Добавил: Админ | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

Человек - совершенство природы. Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье. "Здоровье - не всё, но без здоровья - ничто", - говорил мудрый Сократ.
  Хорошее здоровье -это образ жизни. Считается, что всё, что ни делает человек, так или иначе ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 190 | Добавил: Админ | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)