Главная » Архив материалов
26 ноября  нашу школу посетил настоятель прихода храма святых апостолов Петра и Павла г. Новотроицка иерей Сергий Кваша, который провел семинар «О вреде табакокурения и алкоголя». Слушатели - учащиеся 8-11 классов, для которых эта тема была весьма актуальна, и заставила задуматься о своей дальнейшей жизни, как ей распорядиться, какой правильный путь выбрать. Ребятам показали научный фильм. Всего за полчаса ученики увидели страшные сцены с обезображенными телами, ампутированием конечностей рук и ног, опасности многих заболеваний, в т.ч. рак. Также священник провел небольшую лекцию, где затронул темы не только курение и алкоголя, но и тема брака и семьи.
... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 221 | Добавил: Админ | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)

Человек - совершенство природы. Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье. "Здоровье - не всё, но без здоровья - ничто", - говорил мудрый Сократ.
  Хорошее здоровье -это образ жизни. Считается, что всё, что ни делает человек, так или иначе ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 216 | Добавил: Админ | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)