Главная » Архив материалов

В соответствии с приказом Управления образования МО г. Новотроицк   № 18 от 23.01.2017" О мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ" с 24.01.2017 года в школе отменены занятия до особого распоряжения.

Домашние задания размещаются в разделе "Дистанционное обучение" ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: Админ | Дата: 24.01.2017

Уважаемые учащиеся 6-9 классов!

Приглашаем Вас принять участие в школьном этапе международного конкурса юных чтецов "Живая классика", который состоится 3 февраля 2017 года в нашей школе.

Для подачи заявки просим обратиться к учителю русского языка и литературы Васильевой В.А.

Категория: Объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Админ | Дата: 23.01.2017

Категория: Объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Админ | Дата: 27.12.2016

В нашей школе на этой недели прошли в 1-11 классах уроки Доброты по теме "Формирование толерантного отношения к детям с ОВЗ в условиях инклюзивного образования".

Классные руководители провели классные часы, используя разные формы: в 5 классе - час общения "Путешествие по Доброграду"; в 4 классе - урок-лекция; в 6 классе - просмотр видеофильма. Во 2 классе обучающиеся прочитали и обсудили сказку В.Катаева "Светик-семицветик", выполняли различные практическое упражнение с закрытыми глазами - с по ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 38 | Добавил: Админ | Дата: 23.12.2016

Уважаемые родители и учащиеся!
В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 20.12.2012 г № 01/15-6978 «Об информировании граждан об отмене учебных занятий в связи с неблагоприятными погодными условиями» в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в морозные дни учебные занятия в школе отменяются  при следующих температурах:
для учащихся 1 ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 41 | Добавил: Админ | Дата: 23.12.2016

Уважаемые родители!

Доводим до Вас информацию о том, что ООО «Уральская Здравница» предлагает однодневный отдых на территории ЗО «Родник» организованных групп учащихся с родителями со 02.01.2017 по 06.01.2017. Стоимость заезда 200 рублей с человека, продолжительность заезда с 9.00 до 17.30 часов.

На территории ЗО «Родник» к Вашим услугам: отапливаемые помещения, детский спортивно-оздоровительный комплекс, горка, каток, ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 35 | Добавил: Админ | Дата: 21.12.2016

Завершено интернет-голосование по более 110 конкурсным работам участников проекта «Новый бренд города». Победителем названа преподаватель детской художественной школы Елена Трубицына, наиболее точно отразившая концепцию развития муниципального образования город Новотроицк: жизнь, развитие, обновление.

Автор эскиза: Елена Трубицына, преподаватель детской художественной школы.

Содержание, отражающее концепцию: «Жизнь, развитие, обновление»:

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 44 | Добавил: Админ | Дата: 21.12.2016

С  5 по 10 декабря в рамках  акции «Час кода в России»  в МОАУ «СОШ №5»   были проведены  тематические уроки  информатики. Учащиеся на занятиях просмотрели мотивирующий видеоролик.  Всего в акции приняли участие 50 учащихся с 5 по 11 класс.

Для проведения акция использованы материалы с сайтов www.coderussia.ru и http://www.it4youth.ru/
Учителем информатики  Андреевой Ю.В. &nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 46 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2016

Уважаемые родители, учащиеся!

По  решению  Центрального  аппарата  Ассоциации  юристов  России 18 ноября 2016 года проводится день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всемирному дню ребенка. На территории муниципального образования город Новотроицк пункт оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей, юридическим аспектам опеки и детско-родительских отношений организован в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №13 г. Новотроицка Оренбургской области».18 ноября 2016 года  с 9-00 до 18-00 в школе ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: Админ | Дата: 17.11.2016

26 ноября 2016 года в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!» проводится тест по истории Отечества (далее-Тест).

Участником Теста считается любой обучающийся независимо от возраста:

- который получил, заполнил и сдал на проверку бланк Теста на площадке проведения Теста (ФГБОУ ВО «ОГУ»);

- который заполнил и отправ ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016

« 1 2 3 4 ... 15 16 »