Главная » Архив материалов

Администрация, педагогический коллектив и ученики школы поздравляют ученицу 7 класса Шунчалину Олесю со 2 местом, завоеванным на областных соревнованиях по велотуризму (руководитель Речкалов Максим Николаевич)!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 10 | Добавил: Админ | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

16 апреля в МОАУ "СОШ № 22" состоялся городской этап военно-спортивной игры "Зарничка". В соревнованиях приняли участие юнармейцы в возрасте 11-13 лет. Ребятам предстояло преодолеть семь этапов: физическая подготовка (сдача нормативов ГТО), "Смотр строя и песни", викторина "История моего Отечества", "Шифровальщик","Артиллеристы", "Первая медицинская помощь", "Воинские звания". Ученики 5-7 классов нашей школы достойно показали себя среди 10 городских команд! Надеемся, в следующем году юнармейцы 5 школы поднимутся на пьедестал почета!

&nb ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 17 | Добавил: Админ | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

12 апреля в Новотроицке состоялся конкурс "Ученик года". В 2019 году в нем приняли участие яркие, талантливые, многогранные представительницы прекрасного пола из шести образовательных организаций ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 20 | Добавил: Админ | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники, приглашаем Вас на День встречи выпускников!

Не важно, как давно вы были школьником, не важно, сколько лет назад стояли Вы на пороге взрослой жизни. Эта встреча позволит оставить в стороне все беды и тревоги, проблемы и переживания и снова стать Вам тем самым юным, весёлым, счастливым и беззаботным ребёнком. И пусть эти сладкие мгновения, добрые встречи и яркие улыбки наполнят Вас новыми надеждами и силами.

Ждём Вас на празднике там, где Вы учились, влюблялись, мечтали и делились с дру ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 455 | Добавил: Админ | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

24 ноября 2018 года на базе МОАУ «Лицей № 1 г. Новотроицк» (ул. Фрунзе, д.18) с 9.30 часов

пройдет акция «Родители сдают ОГЭ» .

Акция проводится в целях психологической подготовки родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации. Основная цель акции – познакомить родителей с процедурой проведения ОГЭ, предложить им пройти все этапы: размещение личных вещей в заранее определенном для этого месте, организо ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 395 | Добавил: Админ | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Акция «Родители сдают ЕГЭ» ЕГЭ» пройдет 17 ноября 2018 года

на базе МОАУ «СОШ № 10 г. Новотроицк» (ул. Орская д.9) с 9.00 часов.

Основная цель акции ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: Админ | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: Админ | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

В период с 28.09.2018 г. по 08.10.2018 г. на странице "Всероссийская олимпиада школьников"открыта электронная регистрация участников школьного этапа олимпиады. В тексте письма укажите следующие данные в определенной последовательности:-Ф.И.О.участника; Класс обучения; Учебный предмет, заявляемый для участия;-Ф.И.О. классного руководителя

Категория: Объявления | Просмотров: 121 | Добавил: Админ | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)