Главная » Архив материалов

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, размещаем методические рекомендации для родителей по профилактике экстремизма и терроризма, разработанные СК РФ по Оренбургской области, ЦПЭ, ОИ и ОС УМВД России по Оренбургской области.Памятка

Категория: Объявления | Просмотров: 289 | Добавил: Админ | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

О проведении акции «Родители сдают ОГЭ»

В соответствии с письмом министерства образования области от 18.03.2016г № 01-23/1398, от 21.03.2016г. № 01-23/1452 «О проведении акции «Родители сдают ОГЭ»

​ Провести 25 ноября 2017 года на базе пункта проведения экзамена № 282 (далее - ППЭ) (МОАУ «СОШ № 15 г. Новотроицка» ул. Гагарина, д.7 –А.) акцию «Родители сдают ОГЭ»
Категория: Объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Админ | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

С 13 по 24 ноября 2017 года на территории Оренбургской области Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков по «телефону доверия» УМВД России по Оренбургской области: 8(3532) 79-10-00. Целью акции является объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, формирование антинаркотического мировоззрения молодёжи.

30 августа 2017 года в 09.00 часов состоится рабочая встреча с учащимися 2-10 классов, форма одежды - свободная. Явка для всех обязательна!
Категория: Объявления | Просмотров: 167 | Добавил: Админ | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 92 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2017

Накануне Дня Защитника Отечества, в нашей школе прошел традиционный конкурс - Смотр строя и песни. Ученики 2-9 классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.

Строгое жюри в составе учителя биологии Трифоновой Марины Павловны, ученика 11 класса Шунчалина Марата и выпускника школы, участника боевых действий в горячих точках, мастера спорта по боксу Ш ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 108 | Добавил: Админ | Дата: 21.02.2017

20 февраля 2017 года в нашей школе состоялся школьный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», в котором приняло участие 8 обучающихся 6-9 классов. В состав жюри вошли заместитель директора по учебной работе Андреева Юлия Владимировна, учитель английского языка Давыдова Ольга Николаевна и председатель ученического самоуправления, учащаяся 11 класса Родионова Мария.

Жюри оценивали уча ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 115 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2017

В пятницу 10 февраля 2017 года школа распахнула свои двери для всех своих выпускников. Старшеклассники выполняли роль "хозяев" школы и приветливо встретили всех пришедших на вечер встречи выпускников. Девочки 9 класса провели мини-опрос среди выпускников: "Год выпуска", "Первый учитель", "Пожелания школе и педагогам".

Выпускникам школы предлагалось окунуться в школьную страну знаний. Начался вечер с торжественной линейки, далее все отправились на уроки: "Грамотейка", "Битва мозгов", "В мире животных". Педагоги школы провели для выпускников за ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 120 | Добавил: Админ | Дата: 12.02.2017

Юные безусые герои,

Юными остались вы навек.

Перед вашим вдруг ожившим строем

Мы стоим, не поднимая век.

Боль и гнев сейчас тому причиной, ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 185 | Добавил: Админ | Дата: 08.02.2017

Приглашаем к участию во Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!», посвящённой детской безопасности в весенне-зимний период.
Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!», посвящённая детской безопасности в весенне-зимний период, нацелена на профилактику детского травматизма и случаев трагической гибели в зимней период.
Акция будет проходить с 26 января по 26 февраля 2017г.
Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта:
К участию в Акции приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, их родители, ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 122 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2017

« 1 2 3 4 ... 16 17 »