Главная » Архив материалов
Приглашаем к участию во Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!», посвящённой детской безопасности в весенне-зимний период.
Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!», посвящённая детской безопасности в весенне-зимний период, нацелена на профилактику детского травматизма и случаев трагической гибели в зимней период.
Акция будет проходить с 26 января по 26 февраля 2017г.
Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта:
К участию в Акции приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, их родители, ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 122 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2017

Карантин продлен до конца недели. В понедельник, 6 февраля - на занятия.
По решению межведомственной комиссии День родной школы переносится на 10 февраля.

Категория: Объявления | Просмотров: 78 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2017

Уважаемые педагоги, выпускники  школы №5!

Приглашаем Вас 3 февраля 2017 года в 18.00 на День Родной школы.

План проведения Дня родной школы в МОАУ СОШ № 5

... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 160 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2017

12 февраля в 11.00 часов на площадке НФ НИТУ «МИСиС» (главный корпус) проводится Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!».

Во Всероссийской контрольной «Выходи решать!» будут предложены 15 задач (5 по математике, 5 по физике, 5 по информатике). Продолжительность составляет до 150 минут. Возможен выбор задач только по одному или двум из предложенных предметов. После окончания контрольной, всем участникам будет доступен для скачивания в личном кабинете сертификат участника с указанием количества набранных баллов.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 93 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2017

Категория: Объявления | Просмотров: 86 | Добавил: Админ | Дата: 26.01.2017

В соответствии с приказом Управления образования МО г. Новотроицк   № 18 от 23.01.2017" О мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ" с 24.01.2017 года в школе отменены занятия до особого распоряжения.

Домашние задания размещаются в разделе "Дистанционное обучение" ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Админ | Дата: 24.01.2017

Уважаемые учащиеся 6-9 классов!

Приглашаем Вас принять участие в школьном этапе международного конкурса юных чтецов "Живая классика", который состоится 3 февраля 2017 года в нашей школе.

Для подачи заявки просим обратиться к учителю русского языка и литературы Васильевой В.А.

Категория: Объявления | Просмотров: 62 | Добавил: Админ | Дата: 23.01.2017

Категория: Объявления | Просмотров: 71 | Добавил: Админ | Дата: 27.12.2016

В нашей школе на этой недели прошли в 1-11 классах уроки Доброты по теме "Формирование толерантного отношения к детям с ОВЗ в условиях инклюзивного образования".

Классные руководители провели классные часы, используя разные формы: в 5 классе - час общения "Путешествие по Доброграду"; в 4 классе - урок-лекция; в 6 классе - просмотр видеофильма. Во 2 классе обучающиеся прочитали и обсудили сказку В.Катаева "Светик-семицветик", выполняли различные практическое упражнение с закрытыми глазами - с по ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 74 | Добавил: Админ | Дата: 23.12.2016

Уважаемые родители и учащиеся!
В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 20.12.2012 г № 01/15-6978 «Об информировании граждан об отмене учебных занятий в связи с неблагоприятными погодными условиями» в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в морозные дни учебные занятия в школе отменяются  при следующих температурах:
для учащихся 1 ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 76 | Добавил: Админ | Дата: 23.12.2016

« 1 2 3 4 5 ... 16 17 »