Главная » Архив материалов

20 февраля 2017 года в нашей школе состоялся школьный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», в котором приняло участие 8 обучающихся 6-9 классов. В состав жюри вошли заместитель директора по учебной работе Андреева Юлия Владимировна, учитель английского языка Давыдова Ольга Николаевна и председатель ученического самоуправления, учащаяся 11 класса Родионова Мария.

Жюри оценивали уча ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 124 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2017

В пятницу 10 февраля 2017 года школа распахнула свои двери для всех своих выпускников. Старшеклассники выполняли роль "хозяев" школы и приветливо встретили всех пришедших на вечер встречи выпускников. Девочки 9 класса провели мини-опрос среди выпускников: "Год выпуска", "Первый учитель", "Пожелания школе и педагогам".

Выпускникам школы предлагалось окунуться в школьную страну знаний. Начался вечер с торжественной линейки, далее все отправились на уроки: "Грамотейка", "Битва мозгов", "В мире животных". Педагоги школы провели для выпускников за ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 132 | Добавил: Админ | Дата: 12.02.2017

Юные безусые герои,

Юными остались вы навек.

Перед вашим вдруг ожившим строем

Мы стоим, не поднимая век.

Боль и гнев сейчас тому причиной, ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 204 | Добавил: Админ | Дата: 08.02.2017

Приглашаем к участию во Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!», посвящённой детской безопасности в весенне-зимний период.
Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!», посвящённая детской безопасности в весенне-зимний период, нацелена на профилактику детского травматизма и случаев трагической гибели в зимней период.
Акция будет проходить с 26 января по 26 февраля 2017г.
Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта:
К участию в Акции приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, их родители, ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 126 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2017

Карантин продлен до конца недели. В понедельник, 6 февраля - на занятия.
По решению межведомственной комиссии День родной школы переносится на 10 февраля.

Категория: Объявления | Просмотров: 81 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2017

Уважаемые педагоги, выпускники  школы №5!

Приглашаем Вас 3 февраля 2017 года в 18.00 на День Родной школы.

План проведения Дня родной школы в МОАУ СОШ № 5

... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 166 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2017

12 февраля в 11.00 часов на площадке НФ НИТУ «МИСиС» (главный корпус) проводится Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!».

Во Всероссийской контрольной «Выходи решать!» будут предложены 15 задач (5 по математике, 5 по физике, 5 по информатике). Продолжительность составляет до 150 минут. Возможен выбор задач только по одному или двум из предложенных предметов. После окончания контрольной, всем участникам будет доступен для скачивания в личном кабинете сертификат участника с указанием количества набранных баллов.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 97 | Добавил: Админ | Дата: 02.02.2017

Категория: Объявления | Просмотров: 91 | Добавил: Админ | Дата: 26.01.2017

В соответствии с приказом Управления образования МО г. Новотроицк   № 18 от 23.01.2017" О мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ" с 24.01.2017 года в школе отменены занятия до особого распоряжения.

Домашние задания размещаются в разделе "Дистанционное обучение" ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 76 | Добавил: Админ | Дата: 24.01.2017

Уважаемые учащиеся 6-9 классов!

Приглашаем Вас принять участие в школьном этапе международного конкурса юных чтецов "Живая классика", который состоится 3 февраля 2017 года в нашей школе.

Для подачи заявки просим обратиться к учителю русского языка и литературы Васильевой В.А.

Категория: Объявления | Просмотров: 66 | Добавил: Админ | Дата: 23.01.2017

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »