Главная » Архив материалов

26 ноября 2016 года в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!» проводится тест по истории Отечества (далее-Тест).

Участником Теста считается любой обучающийся независимо от возраста:

- который получил, заполнил и сдал на проверку бланк Теста на площадке проведения Теста (ФГБОУ ВО «ОГУ»);

- который заполнил и отправ ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 50 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016

28 октября 2016 года в рамках акции «Легенды российского хоккея — детям Новотроицка», которую организовал Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с российской общественной организацией «Российский союз спортсменов» и Межрегиональным Общественным Комитетом «Герои Отечества» учитель физической культуры Выборнов Александр Анатольевич и наши спортсмены, имеющие достижения как на муниципальном, так и на областном уровне, Баймуратов Санат и Шунчалин Марат, были награждены почетными грамотами из рук легенд российского хоккея, двукратного олимпийского чемпиона  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 82 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2016

В течение 2016-2017 учебного года на сайте программы www.prav-pit.ru планируется проведение 5 он – лайн кулинарных уроков/, на которых школьники, находясь в своем классе, будут учиться готовить вкусные и полезные блюда (специальное  оборудование для этого не требуется). Вести занятия будет шеф-повар Михаил Лиске. Все обучающиеся класса, участвовавших в он – лайн кулинарных уроках, получат диплом Шеф - поваренка программы «Разговор о правильном питании».

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 74 | Добавил: Админ | Дата: 24.10.2016

В рамках празднования Международного Дня Учителя в ДК Металлургов учитель начальных классов, Пинякова Ольга Николаевна, была награждена премией главы администрации города Новотроицк!

Поздравляем Ольгу Николаевну и желаем творческих успехов! Здоровья!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 60 | Добавил: Админ | Дата: 12.10.2016

29 сентября 2016 года после капитального ремонта в торжественной обстановке был открыт спортивный зал в школе № 5 с. Пригорное. Преобразование спортивного зала стало возможным благодаря программе «Развитие физической культуры и спорта на селе». Ремонтные работы проведены с хорошим качеством строительной корпорацией «Горизонт».

В торжественной церемо ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 75 | Добавил: Админ | Дата: 09.10.2016

Уважаемые обучающиеся, учителя и родители!

В 2016/17 учебном году НФ НИТУ «МИСиС» (далее -  НИТУ «МИМиС») проводит олимпиаду школьников «МИСиС зажигает звезды» по следующим предметам: математика, русский язык, история, обществознание, физика, химия. Отборочный этап олимпиады проводится в очной форме в период с 14 по 28 октября 2016 года.

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 6-11 классов. Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на са ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 183 | Добавил: Админ | Дата: 16.09.2016

Уважаемые родители!

22 сентября 2016 года в 18.00 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание, затем пройдут классные собрания. Явка родителей обязательна!

Категория: Объявления | Просмотров: 65 | Добавил: Админ | Дата: 14.09.2016

Уважаемые родители! Заявочная кампания на отдых и оздоровление детей в 2017 году проводится в период с 1 августа по 1 декабря 2016 года. Для подачи заявок на получение сертификата родителям необходимо обратиться в государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Новотроицке по адресу: ул. Зеленая 61, кабинет № 3, телефон 63-45-60.

Организации и индивидуальные предприниматели, планирую ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 63 | Добавил: Админ | Дата: 07.09.2016

Сегодня в школе была проведена общешкольная линейка, приуроченная памяти погибших в результате террористического акта в республике Северная Осетия, города Беслан. Учащиеся школы прочитали всем присутствующим стихотворения, был продемонстрирован видеоролик в память о всех погибших 3 сентября 2004 года. Линейка закончилась минутой молчания.

На свете нет чужих детей,

На свете нет чужого горя.
Коль видел слёзы матере ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 65 | Добавил: Админ | Дата: 05.09.2016

Вот и пришел один из самых главных праздников в году, — день Знаний! Этот день приводит с собой золотую осень, а вместе с ней и пору новых открытий, интересных приключений, ярких событий! Поздравляем всех учителей, учащихся и родителей с этим потрясающим праздником! Пусть не покидает вас вдохновение, жизненная мудрость, жажда новых открытий, желание учиться и дарить знания окружающим! Получайте знания с легкостью и удовольствием, дерзайте! Все начинания ваши пусть увенчаются успехом, блистайте во всех науках и предметах! С праздником!

Администрация школы< ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 65 | Добавил: Админ | Дата: 02.09.2016

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »