Главная » Архив материалов

Завершено интернет-голосование по более 110 конкурсным работам участников проекта «Новый бренд города». Победителем названа преподаватель детской художественной школы Елена Трубицына, наиболее точно отразившая концепцию развития муниципального образования город Новотроицк: жизнь, развитие, обновление.

Автор эскиза: Елена Трубицына, преподаватель детской художественной школы.

Содержание, отражающее концепцию: «Жизнь, развитие, обновление»:

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 56 | Добавил: Админ | Дата: 21.12.2016

С  5 по 10 декабря в рамках  акции «Час кода в России»  в МОАУ «СОШ №5»   были проведены  тематические уроки  информатики. Учащиеся на занятиях просмотрели мотивирующий видеоролик.  Всего в акции приняли участие 50 учащихся с 5 по 11 класс.

Для проведения акция использованы материалы с сайтов www.coderussia.ru и http://www.it4youth.ru/
Учителем информатики  Андреевой Ю.В. &nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 58 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2016

Уважаемые родители, учащиеся!

По  решению  Центрального  аппарата  Ассоциации  юристов  России 18 ноября 2016 года проводится день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всемирному дню ребенка. На территории муниципального образования город Новотроицк пункт оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей, юридическим аспектам опеки и детско-родительских отношений организован в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №13 г. Новотроицка Оренбургской области».18 ноября 2016 года  с 9-00 до 18-00 в школе ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 59 | Добавил: Админ | Дата: 17.11.2016

26 ноября 2016 года в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!» проводится тест по истории Отечества (далее-Тест).

Участником Теста считается любой обучающийся независимо от возраста:

- который получил, заполнил и сдал на проверку бланк Теста на площадке проведения Теста (ФГБОУ ВО «ОГУ»);

- который заполнил и отправ ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 57 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016

28 октября 2016 года в рамках акции «Легенды российского хоккея — детям Новотроицка», которую организовал Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с российской общественной организацией «Российский союз спортсменов» и Межрегиональным Общественным Комитетом «Герои Отечества» учитель физической культуры Выборнов Александр Анатольевич и наши спортсмены, имеющие достижения как на муниципальном, так и на областном уровне, Баймуратов Санат и Шунчалин Марат, были награждены почетными грамотами из рук легенд российского хоккея, двукратного олимпийского чемпиона  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 87 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2016

В течение 2016-2017 учебного года на сайте программы www.prav-pit.ru планируется проведение 5 он – лайн кулинарных уроков/, на которых школьники, находясь в своем классе, будут учиться готовить вкусные и полезные блюда (специальное  оборудование для этого не требуется). Вести занятия будет шеф-повар Михаил Лиске. Все обучающиеся класса, участвовавших в он – лайн кулинарных уроках, получат диплом Шеф - поваренка программы «Разговор о правильном питании».

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 84 | Добавил: Админ | Дата: 24.10.2016

В рамках празднования Международного Дня Учителя в ДК Металлургов учитель начальных классов, Пинякова Ольга Николаевна, была награждена премией главы администрации города Новотроицк!

Поздравляем Ольгу Николаевну и желаем творческих успехов! Здоровья!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 68 | Добавил: Админ | Дата: 12.10.2016

29 сентября 2016 года после капитального ремонта в торжественной обстановке был открыт спортивный зал в школе № 5 с. Пригорное. Преобразование спортивного зала стало возможным благодаря программе «Развитие физической культуры и спорта на селе». Ремонтные работы проведены с хорошим качеством строительной корпорацией «Горизонт».

В торжественной церемо ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 84 | Добавил: Админ | Дата: 09.10.2016

Уважаемые обучающиеся, учителя и родители!

В 2016/17 учебном году НФ НИТУ «МИСиС» (далее -  НИТУ «МИМиС») проводит олимпиаду школьников «МИСиС зажигает звезды» по следующим предметам: математика, русский язык, история, обществознание, физика, химия. Отборочный этап олимпиады проводится в очной форме в период с 14 по 28 октября 2016 года.

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 6-11 классов. Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на са ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 206 | Добавил: Админ | Дата: 16.09.2016

Уважаемые родители!

22 сентября 2016 года в 18.00 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание, затем пройдут классные собрания. Явка родителей обязательна!

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Админ | Дата: 14.09.2016

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »