Главная » 2017 » Февраль » 12 » День родной школы
День родной школы

В пятницу 10 февраля 2017 года школа распахнула свои двери для всех своих выпускников. Старшеклассники выполняли роль "хозяев" школы и приветливо встретили всех пришедших на вечер встречи выпускников. Девочки 9 класса провели мини-опрос среди выпускников: "Год выпуска", "Первый учитель", "Пожелания школе и педагогам".

Выпускникам школы предлагалось окунуться в школьную страну знаний. Начался вечер с торжественной линейки, далее все отправились на уроки: "Грамотейка", "Битва мозгов", "В мире животных". Педагоги школы провели для выпускников занимательные уроки, на которых выпускники смогли вспомнить свои годы учебы в школе, как проходили уроки.

Учитель русского языка и литературы, руководитель школьного музея Васильева Валентина Архиповна, провела для выпускников экскурсию по экспозициям школьного историко-краеведческого музея.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0