Главная » 2018 » Май » 29 » Информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью.
Информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Уважаемые родители!

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин. В целях профилактики несчастных случаев и детской смертности от внешних причин в образовательных организациях необходимо проводить информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью, их причинах, типах и способах предупреждения.

Для Вас подготовлены методические рекомендации, которые  рассматривают различные аспекты организации и проведения комплекса мероприятий для образовательных организаций по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью. Настоящие рекомендации разработаны федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» на основе материалов, представленных Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Категория: Объявления | Просмотров: 49 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: