Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Кулинарные уроки в школе
Кулинарные уроки в школе

В течение 2016-2017 учебного года на сайте программы www.prav-pit.ru планируется проведение 5 он – лайн кулинарных уроков/, на которых школьники, находясь в своем классе, будут учиться готовить вкусные и полезные блюда (специальное  оборудование для этого не требуется). Вести занятия будет шеф-повар Михаил Лиске. Все обучающиеся класса, участвовавших в он – лайн кулинарных уроках, получат диплом Шеф - поваренка программы «Разговор о правильном питании».

И наша школа не осталась без участия. Учащиеся 7 класса под руководством учителя технологии Саймагаметовой Валентины Александровны с большим интересом приняли решение поучаствовать в данной программе.

Сегодня, 24 октября 2016 года, был проведен первый кулинарный урок "Cладкая «парочка» – Тыква и Яблоко". Фотоотчет прилагается.

Категория: Объявления | Просмотров: 84 | Добавил: Админ | Рейтинг: 5.0/1