Главная » 2018 » Январь » 9 » О порядке отмены занятий в период зимних понижений температуры
О порядке отмены занятий в период зимних понижений температуры

Уважаемые родители!

Информацию об отмене занятий в связи с низкой температурой наружного воздуха в зимний период 2017-2018 учебного года можно посмотреть на сайтах: nokstv.ru, ntsk.ru, ural56.ru.

Отмена учебных занятий: - для учащихся 1-4 классов- при температуре - 25º С и ниже; - для учащихся 5-8 классов – при температуре - 28º С и ниже; - для учащихся 9-11 классов – при температуре -30º С и ниже.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса в условиях отмены занятий по причине морозов, карантина и других причин техногенного характера в МОАУ «СОШ №5»

Категория: Объявления | Просмотров: 212 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: