Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » О заявочной кампании на отдых детей в 2017 году
О заявочной кампании на отдых детей в 2017 году

Уважаемые родители! Заявочная кампания на отдых и оздоровление детей в 2017 году проводится в период с 1 августа по 1 декабря 2016 года. Для подачи заявок на получение сертификата родителям необходимо обратиться в государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Новотроицке по адресу: ул. Зеленая 61, кабинет № 3, телефон 63-45-60.

Организации и индивидуальные предприниматели, планирующие самостоятельно приобретать путевки для детей сотрудников, могут подать заявку на компенсацию их стоимости в муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр обслуживания муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город Новотроицк» по адресу: ул. Ваулина 4, кабинет № 34, телефон 67-15-83, также в период с 1 августа по 1 декабря 2016 года.

Категория: Объявления | Просмотров: 65 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0