Главная » Объявления

Уважаемый посетители сайта!

Публикуем методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

Методические рекомендации

Категория: Объявления | Просмотров: 147 | Добавил: Админ | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин. В целях профилактики несчастных случаев и детской смертности от внешних причин в образовательных организациях необходимо проводить информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью, их причинах, типах и способах предупреждения.

Для Вас подготов ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 31 | Добавил: Админ | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания в образовательных учреждениях Орским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» с 18 по 25 мая 2018 года организована работа тематической «горячей линии» для консультирования граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Специалисты Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проведут консультирование граждан. Кроме того будут рассмотрены предложения и пожелания родителей по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при формировании пла ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 64 | Добавил: Админ | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информацию об отмене занятий в связи с низкой температурой наружного воздуха в зимний период 2017-2018 учебного года можно посмотреть на сайтах: nokstv.ru, ntsk.ru, ural56.ru.

Отмена учебных занятий: - для учащихся 1-4 классов- при температуре - 25º С и ниже; - для учащихся 5-8 классов – при температуре - 28º С и ниже; - для учащихся 9-11 классов – при температуре -30º С и ниже.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 216 | Добавил: Админ | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, размещаем методические рекомендации для родителей по профилактике экстремизма и терроризма, разработанные СК РФ по Оренбургской области, ЦПЭ, ОИ и ОС УМВД России по Оренбургской области.Памятка

Категория: Объявления | Просмотров: 289 | Добавил: Админ | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

О проведении акции «Родители сдают ОГЭ»

В соответствии с письмом министерства образования области от 18.03.2016г № 01-23/1398, от 21.03.2016г. № 01-23/1452 «О проведении акции «Родители сдают ОГЭ»

​ Провести 25 ноября 2017 года на базе пункта проведения экзамена № 282 (далее - ППЭ) (МОАУ «СОШ № 15 г. Новотроицка» ул. Гагарина, д.7 –А.) акцию «Родители сдают ОГЭ»
Категория: Объявления | Просмотров: 38 | Добавил: Админ | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

С 13 по 24 ноября 2017 года на территории Оренбургской области Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» В рамках данной акции гражданам предоставляется возможность сообщить о фактах немедицинского потребления и незаконного оборота наркотиков по «телефону доверия» УМВД России по Оренбургской области: 8(3532) 79-10-00. Целью акции является объединение усилий органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных институтов и населения в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков, формирование антинаркотического мировоззрения молодёжи.

30 августа 2017 года в 09.00 часов состоится рабочая встреча с учащимися 2-10 классов, форма одежды - свободная. Явка для всех обязательна!
Категория: Объявления | Просмотров: 167 | Добавил: Админ | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Категория: Объявления | Просмотров: 92 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2017

1 2 3 ... 11 12 »