Главная » Объявления

Анкета для родителей по выбору режима работы школы:

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Ваше мнение важно для принятия решения о режиме работы школы.                         ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 456 | Добавил: Админ | Дата: 19.05.2019 | Комментарии (0)

"Вузы России: навигатор абитуриента - 2019" включает в себя актуальную базу вузов, ведущих деятельность на территории России. В проект вошли 457 государственных и 114 негосударственных вуза различных регионов России, ведущих обучение по более чем 350 программам бакалавриата и специалитета. В навигаторе собраны все данные для принятия решения о поступлении, проходные баллы ЕГЭ прошлого года, стоимость обучения, процент трудоустройства выпускников, рейтинг вуза.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 19 | Добавил: Админ | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

Телеканал "Наука" проводит конкурс "Снимай науку!"

Фотоконкурс «Снимай Науку» проводится телеканалом «Наука» совместно с волонтерами движения Викимедиа. С помощью ваших фото будут иллюстрироваться статьи Википедии, посвященные науке. Работы принимаются  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 26 | Добавил: Админ | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники, приглашаем Вас на День встречи выпускников!

Не важно, как давно вы были школьником, не важно, сколько лет назад стояли Вы на пороге взрослой жизни. Эта встреча позволит оставить в стороне все беды и тревоги, проблемы и переживания и снова стать Вам тем самым юным, весёлым, счастливым и беззаботным ребёнком. И пусть эти сладкие мгновения, добрые встречи и яркие улыбки наполнят Вас новыми надеждами и силами.

Ждём Вас на празднике там, где Вы учились, влюблялись, мечтали и делились с дру ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 455 | Добавил: Админ | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

24 ноября 2018 года на базе МОАУ «Лицей № 1 г. Новотроицк» (ул. Фрунзе, д.18) с 9.30 часов

пройдет акция «Родители сдают ОГЭ» .

Акция проводится в целях психологической подготовки родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации. Основная цель акции – познакомить родителей с процедурой проведения ОГЭ, предложить им пройти все этапы: размещение личных вещей в заранее определенном для этого месте, организо ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 395 | Добавил: Админ | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Акция «Родители сдают ЕГЭ» ЕГЭ» пройдет 17 ноября 2018 года

на базе МОАУ «СОШ № 10 г. Новотроицк» (ул. Орская д.9) с 9.00 часов.

Основная цель акции ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: Админ | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Стартовала акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: Админ | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

В период с 28.09.2018 г. по 08.10.2018 г. на странице "Всероссийская олимпиада школьников"открыта электронная регистрация участников школьного этапа олимпиады. В тексте письма укажите следующие данные в определенной последовательности:-Ф.И.О.участника; Класс обучения; Учебный предмет, заявляемый для участия;-Ф.И.О. классного руководителя

Категория: Объявления | Просмотров: 121 | Добавил: Админ | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)