Главная » Объявления

Вот и закончились летние каникулы! Начинается новый учебный год!

Праздничная линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября 2018 года в 09.00.

Приглашаем родителей и всех желающих!

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 79 | Добавил: Админ | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся!

30 августа 2018 года в 9.00 часов состоится рабочая встреча педагогов с учащимися.

Категория: Объявления | Просмотров: 11 | Добавил: Админ | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

В целях сохранения жизни вашего ребенка публикуем памятки по профилактике детской смертности от внешних причин.

Памятки:

Профилактика детского травматизма.

Осторожно окно!

Категория: Объявления | Просмотров: 135 | Добавил: Админ | Дата: 13.07.2018 | Комментарии (1)

Уважаемый посетители сайта!

Публикуем методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

Методические рекомендации

Категория: Объявления | Просмотров: 299 | Добавил: Админ | Дата: 31.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин. В целях профилактики несчастных случаев и детской смертности от внешних причин в образовательных организациях необходимо проводить информирование родителей о рисках, связанных с детской смертностью, их причинах, типах и способах предупреждения.

Для Вас подготов ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 39 | Добавил: Админ | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул для подведения итогов по качеству и безопасности детского питания в образовательных учреждениях Орским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» с 18 по 25 мая 2018 года организована работа тематической «горячей линии» для консультирования граждан по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.

Специалисты Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» проведут консультирование граждан. Кроме того будут рассмотрены предложения и пожелания родителей по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при формировании пла ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Админ | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информацию об отмене занятий в связи с низкой температурой наружного воздуха в зимний период 2017-2018 учебного года можно посмотреть на сайтах: nokstv.ru, ntsk.ru, ural56.ru.

Отмена учебных занятий: - для учащихся 1-4 классов- при температуре - 25º С и ниже; - для учащихся 5-8 классов – при температуре - 28º С и ниже; - для учащихся 9-11 классов – при температуре -30º С и ниже.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 222 | Добавил: Админ | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы, размещаем методические рекомендации для родителей по профилактике экстремизма и терроризма, разработанные СК РФ по Оренбургской области, ЦПЭ, ОИ и ОС УМВД России по Оренбургской области.Памятка

Категория: Объявления | Просмотров: 291 | Добавил: Админ | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)