Главная » Объявления
Категория: Объявления | Просмотров: 253 | Добавил: Админ | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

Вот и подходит к концу 2013 год. И наступает радостный момент - Новогодние праздники в школе.
В этом году, как и в прошедших годах учащиеся 1-4 классов нашей школы выезжают на новогодние утренники на станцию юных техников, где учащихся ждет яркое и незабываемое мероприятие с конкурсами, играми и подарками.
А для учащихся 5-11 классов праздник состоится в стенах родной школы 27 декабря в 18.00 часов.

С Новым годом, с Новым годом!

С ёлкой, с песней, с хороводом!

С новыми игрушками!

С бусами, хлопушками!

... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 223 | Добавил: Админ | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Человек - совершенство природы. Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье. "Здоровье - не всё, но без здоровья - ничто", - говорил мудрый Сократ.
  Хорошее здоровье -это образ жизни. Считается, что всё, что ни делает человек, так или иначе ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 190 | Добавил: Админ | Дата: 09.12.2013 | Комментарии (0)