Главная » Объявления

Категория: Объявления | Просмотров: 43 | Добавил: Админ | Дата: 27.12.2016

Уважаемые родители и учащиеся!
В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 20.12.2012 г № 01/15-6978 «Об информировании граждан об отмене учебных занятий в связи с неблагоприятными погодными условиями» в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в морозные дни учебные занятия в школе отменяются  при следующих температурах:
для учащихся 1 ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: Админ | Дата: 23.12.2016

Уважаемые родители!

Доводим до Вас информацию о том, что ООО «Уральская Здравница» предлагает однодневный отдых на территории ЗО «Родник» организованных групп учащихся с родителями со 02.01.2017 по 06.01.2017. Стоимость заезда 200 рублей с человека, продолжительность заезда с 9.00 до 17.30 часов.

На территории ЗО «Родник» к Вашим услугам: отапливаемые помещения, детский спортивно-оздоровительный комплекс, горка, каток, ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 40 | Добавил: Админ | Дата: 21.12.2016

Завершено интернет-голосование по более 110 конкурсным работам участников проекта «Новый бренд города». Победителем названа преподаватель детской художественной школы Елена Трубицына, наиболее точно отразившая концепцию развития муниципального образования город Новотроицк: жизнь, развитие, обновление.

Автор эскиза: Елена Трубицына, преподаватель детской художественной школы.

Содержание, отражающее концепцию: «Жизнь, развитие, обновление»:

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 49 | Добавил: Админ | Дата: 21.12.2016

С  5 по 10 декабря в рамках  акции «Час кода в России»  в МОАУ «СОШ №5»   были проведены  тематические уроки  информатики. Учащиеся на занятиях просмотрели мотивирующий видеоролик.  Всего в акции приняли участие 50 учащихся с 5 по 11 класс.

Для проведения акция использованы материалы с сайтов www.coderussia.ru и http://www.it4youth.ru/
Учителем информатики  Андреевой Ю.В. &nbs ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 52 | Добавил: Админ | Дата: 12.12.2016

Уважаемые родители, учащиеся!

По  решению  Центрального  аппарата  Ассоциации  юристов  России 18 ноября 2016 года проводится день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всемирному дню ребенка. На территории муниципального образования город Новотроицк пункт оказания бесплатной юридической помощи по вопросам прав детей, юридическим аспектам опеки и детско-родительских отношений организован в МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №13 г. Новотроицка Оренбургской области».18 ноября 2016 года  с 9-00 до 18-00 в школе ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 51 | Добавил: Админ | Дата: 17.11.2016

26 ноября 2016 года в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!» проводится тест по истории Отечества (далее-Тест).

Участником Теста считается любой обучающийся независимо от возраста:

- который получил, заполнил и сдал на проверку бланк Теста на площадке проведения Теста (ФГБОУ ВО «ОГУ»);

- который заполнил и отправ ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 50 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016

28 октября 2016 года в рамках акции «Легенды российского хоккея — детям Новотроицка», которую организовал Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с российской общественной организацией «Российский союз спортсменов» и Межрегиональным Общественным Комитетом «Герои Отечества» учитель физической культуры Выборнов Александр Анатольевич и наши спортсмены, имеющие достижения как на муниципальном, так и на областном уровне, Баймуратов Санат и Шунчалин Марат, были награждены почетными грамотами из рук легенд российского хоккея, двукратного олимпийского чемпиона  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 82 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2016

В течение 2016-2017 учебного года на сайте программы www.prav-pit.ru планируется проведение 5 он – лайн кулинарных уроков/, на которых школьники, находясь в своем классе, будут учиться готовить вкусные и полезные блюда (специальное  оборудование для этого не требуется). Вести занятия будет шеф-повар Михаил Лиске. Все обучающиеся класса, участвовавших в он – лайн кулинарных уроках, получат диплом Шеф - поваренка программы «Разговор о правильном питании».

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 74 | Добавил: Админ | Дата: 24.10.2016

29 сентября 2016 года после капитального ремонта в торжественной обстановке был открыт спортивный зал в школе № 5 с. Пригорное. Преобразование спортивного зала стало возможным благодаря программе «Развитие физической культуры и спорта на селе». Ремонтные работы проведены с хорошим качеством строительной корпорацией «Горизонт».

В торжественной церемо ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 75 | Добавил: Админ | Дата: 09.10.2016

« 1 2 3 4 ... 10 11 »