Главная » Объявления

28 октября 2016 года в рамках акции «Легенды российского хоккея — детям Новотроицка», которую организовал Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с российской общественной организацией «Российский союз спортсменов» и Межрегиональным Общественным Комитетом «Герои Отечества» учитель физической культуры Выборнов Александр Анатольевич и наши спортсмены, имеющие достижения как на муниципальном, так и на областном уровне, Баймуратов Санат и Шунчалин Марат, были награждены почетными грамотами из рук легенд российского хоккея, двукратного олимпийского чемпиона  ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 87 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2016

В течение 2016-2017 учебного года на сайте программы www.prav-pit.ru планируется проведение 5 он – лайн кулинарных уроков/, на которых школьники, находясь в своем классе, будут учиться готовить вкусные и полезные блюда (специальное  оборудование для этого не требуется). Вести занятия будет шеф-повар Михаил Лиске. Все обучающиеся класса, участвовавших в он – лайн кулинарных уроках, получат диплом Шеф - поваренка программы «Разговор о правильном питании».

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 84 | Добавил: Админ | Дата: 24.10.2016

29 сентября 2016 года после капитального ремонта в торжественной обстановке был открыт спортивный зал в школе № 5 с. Пригорное. Преобразование спортивного зала стало возможным благодаря программе «Развитие физической культуры и спорта на селе». Ремонтные работы проведены с хорошим качеством строительной корпорацией «Горизонт».

В торжественной церемо ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 84 | Добавил: Админ | Дата: 09.10.2016

Уважаемые обучающиеся, учителя и родители!

В 2016/17 учебном году НФ НИТУ «МИСиС» (далее -  НИТУ «МИМиС») проводит олимпиаду школьников «МИСиС зажигает звезды» по следующим предметам: математика, русский язык, история, обществознание, физика, химия. Отборочный этап олимпиады проводится в очной форме в период с 14 по 28 октября 2016 года.

Участниками олимпиады могут стать учащиеся 6-11 классов. Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на са ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 206 | Добавил: Админ | Дата: 16.09.2016

Уважаемые родители!

22 сентября 2016 года в 18.00 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание, затем пройдут классные собрания. Явка родителей обязательна!

Категория: Объявления | Просмотров: 72 | Добавил: Админ | Дата: 14.09.2016

Уважаемые родители! Заявочная кампания на отдых и оздоровление детей в 2017 году проводится в период с 1 августа по 1 декабря 2016 года. Для подачи заявок на получение сертификата родителям необходимо обратиться в государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Новотроицке по адресу: ул. Зеленая 61, кабинет № 3, телефон 63-45-60.

Организации и индивидуальные предприниматели, планирую ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 68 | Добавил: Админ | Дата: 07.09.2016

Сегодня в школе была проведена общешкольная линейка, приуроченная памяти погибших в результате террористического акта в республике Северная Осетия, города Беслан. Учащиеся школы прочитали всем присутствующим стихотворения, был продемонстрирован видеоролик в память о всех погибших 3 сентября 2004 года. Линейка закончилась минутой молчания.

На свете нет чужих детей,

На свете нет чужого горя.
Коль видел слёзы матере ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 74 | Добавил: Админ | Дата: 05.09.2016

Вот и закончились летние каникулы! Начинается новый учебный год! Праздничная линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября 2016 года в 10.00. Приглашаем родителей и всех желающих!

С Днем знаний! С началом учебного года!
Листвой золотой уж покрыта дорога,
Ведущая в школу, кого — в институт,
Где книги и парты учащ ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 77 | Добавил: Админ | Дата: 30.08.2016

5 мая 2016 года в школе прошла I научно-практическая конференция "Первые шаги в науку", где учащиеся 5 класса защищали индивидуальные итоговые проекты, выполненные в течение учебного года под руководством научных руководителей. Оценивали работы и выступление учащихся члены комиссии в соответствии с критериями оценивания, используя уровневый подход: достижение базового или повышенного уровня. На конференции были представлены 8 проектов:

•  Проект по литературе "Они защищали Родину в тылу" (Кривошеев Максим);
  • Пр ... Читать дальше »