Главная » 2016 » Октябрь » 9 » Открытие спортивного зала
Открытие спортивного зала

29 сентября 2016 года после капитального ремонта в торжественной обстановке был открыт спортивный зал в школе № 5 с. Пригорное. Преобразование спортивного зала стало возможным благодаря программе «Развитие физической культуры и спорта на селе». Ремонтные работы проведены с хорошим качеством строительной корпорацией «Горизонт».

В торжественной церемонии открытия спортивного зала приняли участие заместитель главы по социальным вопросам МО г. Новотроицка Д.В. Буфетов,  начальник Управления образования МО г. Новотроицк Недорезова О.П.,  главный инженер строительной компании «Горизонт» Р.Г. Мусаев, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму МО г. Новотроицк  С.Н. Шапилов,  ведущий специалист управления образования МО г. Новотроицка  Е.В. Жарко, глава с.  Пригорное МО Новотроицка Н.Н. Николаенко. Так же была приглашена команда спортсменов по баскетболу школы № 4 с. Хабарное во главе с  учителем физкультуры Кузнецовым С.М и заместителем директора по воспитательной работе   Сотрихиной О.В.

Открывая торжественное мероприятие, заместитель главы по социальным вопросам МО г. Новотроицка Д.В. Буфетов поздравил школьников и педагогов с открытием спортивного зала, в подарок преподнёс новые спортивные мячи для игры в гандбол и пожелал учащимся новых более масштабных спортивных достижений.

После торжественного открытия учащиеся 5,6,7 классов посоревновались в веселых стартах, а команда школьного спортивного клуба школы №5 «Старт» сыграла в баскетбол с командой школьного спортивного клуба школы №4 села Хабарное «Лидер».

Категория: Объявления | Просмотров: 82 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0