Главная » Поздравляем!

21 февраля 2018 года ученица 10 класса нашей школы Исаева Анастасия приняла участие XXII городской научно-практической краеведческой конференции «Здесь мой край, здесь я живу»» На суд зрителей и членов жюри Анастасия представила исследовательскую работу о жизни и деятельности основателя школы №5 с.Пригорное Иванове А.В «Свет лампы воспаленной». Руководителем Анастасии является учитель русского языка и литературы Васильева Валентина Архиповна. В результате борьбы Настя и ее руководитель завоевали 1 место и были награждены грамотой управления образования администрации МО г.Новотроицк. Поздравляем Анастасию и Валентину Архиповну и желаем им дальнейших успехов и побед в конкурсах!

... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 118 | Добавил: Админ | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках празднования Международного Дня Учителя в ДК Металлургов учитель начальных классов, Пинякова Ольга Николаевна, была награждена премией главы администрации города Новотроицк!

Поздравляем Ольгу Николаевну и желаем творческих успехов! Здоровья!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 100 | Добавил: Админ | Дата: 12.10.2016

Вот и пришел один из самых главных праздников в году, — день Знаний! Этот день приводит с собой золотую осень, а вместе с ней и пору новых открытий, интересных приключений, ярких событий! Поздравляем всех учителей, учащихся и родителей с этим потрясающим праздником! Пусть не покидает вас вдохновение, жизненная мудрость, жажда новых открытий, желание учиться и дарить знания окружающим! Получайте знания с легкостью и удовольствием, дерзайте! Все начинания ваши пусть увенчаются успехом, блистайте во всех науках и предметах! С праздником!

Администрация школы< ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 93 | Добавил: Админ | Дата: 02.09.2016

30 мая для всех учащихся нашей школы состоялась праздничная линейка, посвященная окончанию 2015-2016 учебного года. Выпускники начальной школы – 4-классники попрощались со своим первым учителям, получили напутственные слова от нынешних 5-классников. Скоро они станут учениками основной школы и встретятся с новыми учителями. Счастья, успехов всем нашим выпускникам!  И пусть впереди у Вас будет только светлая дорога!

По традиции на праздничной линейке были награждены хорошисты нашей школы, их у нас по итогам учебного года, 37! Грам ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 154 | Добавил: Админ | Дата: 01.06.2016

В марте 2016 года двое учащихся нашей школы, Асанова Алина и Бектурсинова Динара, приняли участие в заочном туре областного конкурса юных чтецов стихов и прозы на языках народов России и зарубежных языках "Земли родной многоязычие" и были награждены дипломами участника в номинации "На лучшее исполнение стихов на языках народов России и иностранных языках".

Поздравляем Алину и Динару и желаем им дальнейших успехов в конкурсах!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 140 | Добавил: Админ | Дата: 04.04.2016

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 143 | Добавил: Админ | Дата: 04.03.2016

Уважаемые коллеги! Работники школы!

Дорогие наши ученики! Уважаемые  родители!
Администрация школы от всего сердца поздравляет вас
с наступающим НОВЫМ
2016 ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 170 | Добавил: Админ | Дата: 30.12.2015

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 135 | Добавил: Админ | Дата: 05.10.2015

Трое учащихся нашей школы приняли участие в конкурсе, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне при поддержке МЕТАЛЛОИНВЕСТА "Наследники Победы": Дустаев Данияр, Даниелян Мария, Кужанова Лаура.

< ... Читать дальше »
Категория: Поздравляем! | Просмотров: 192 | Добавил: Админ | Дата: 07.05.2015

29 апреля 2015 года состоялся школьный конкурс "Ученик Года-2015". Приняли участие 7 учащихся 2-9 классов: Родионов Артем (2 класс), Абдулина Вика (3 класс), Кибакина Ирина, Колесникова Лиза (4 класс), Емельянов Павел (5 класс), Тукешева Сабина (6 класс), Родионова Маша (9 класс).

Конкурс состоял традиционно из трех конкурсов:

1. Конкурс портфолио

... Читать дальше »