Главная » Школьные новости

6 марта в стенах нашей школы проходил конкурс «А ну-ка, девушки!», в котором приняли участие команда старшеклассников «Девчонки»,, команда родителей «Супер пчелки!» и команда сотрудников школы «Дружбы». Мероприятие прошло на одном дыхании, команды показали не только свои спортивные, но и творческие способности.

<!--"-- ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 109 | Добавил: Админ | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Традиционно, в преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля прошел смотр строя песни. Каждый класс подобрал и подготовил строевую песню. Командиры классов умело отдавали команды, а учащиеся безошибочно их выполняли. В результате победили команды 2,7 и 10 класса. Но никто не остался без сладкого подарка.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 29 | Добавил: Админ | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Торжественный прием в ряды юнармейцев прошел в штабе юнармии.

18 школьников из МОАУ «СОШ №5».

14 мальчиков и 4 девочки приняли решение стать членом всероссийского движения.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: Админ | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

Накануне Дня Защитника Отечества, в нашей школе прошел традиционный конкурс - Смотр строя и песни. Ученики 2-9 классов с трепетом готовились к этому мероприятию. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполнили все упражнения.

Строгое жюри в составе учителя биологии Трифоновой Марины Павловны, ученика 11 класса Шунчалина Марата и выпускника школы, участника боевых действий в горячих точках, мастера спорта по боксу Ш ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 110 | Добавил: Админ | Дата: 21.02.2017

20 февраля 2017 года в нашей школе состоялся школьный этап всероссийского конкурса чтецов «Живая классика», в котором приняло участие 8 обучающихся 6-9 классов. В состав жюри вошли заместитель директора по учебной работе Андреева Юлия Владимировна, учитель английского языка Давыдова Ольга Николаевна и председатель ученического самоуправления, учащаяся 11 класса Родионова Мария.

Жюри оценивали уча ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 119 | Добавил: Админ | Дата: 20.02.2017

В пятницу 10 февраля 2017 года школа распахнула свои двери для всех своих выпускников. Старшеклассники выполняли роль "хозяев" школы и приветливо встретили всех пришедших на вечер встречи выпускников. Девочки 9 класса провели мини-опрос среди выпускников: "Год выпуска", "Первый учитель", "Пожелания школе и педагогам".

Выпускникам школы предлагалось окунуться в школьную страну знаний. Начался вечер с торжественной линейки, далее все отправились на уроки: "Грамотейка", "Битва мозгов", "В мире животных". Педагоги школы провели для выпускников за ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 122 | Добавил: Админ | Дата: 12.02.2017

В нашей школе на этой недели прошли в 1-11 классах уроки Доброты по теме "Формирование толерантного отношения к детям с ОВЗ в условиях инклюзивного образования".

Классные руководители провели классные часы, используя разные формы: в 5 классе - час общения "Путешествие по Доброграду"; в 4 классе - урок-лекция; в 6 классе - просмотр видеофильма. Во 2 классе обучающиеся прочитали и обсудили сказку В.Катаева "Светик-семицветик", выполняли различные практическое упражнение с закрытыми глазами - с по ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 74 | Добавил: Админ | Дата: 23.12.2016

В рамках празднования  пятидесятилетнего юбилея музея, сотрудниками городского музейно-выставочного комплекса был осуществлен «Поход  в историю» в наш историко-краеведческий музей. Наши гости вручили нам памятные книги, подарки, а также возложили цветы к стене Славы ветеранов Великой Отечественной Войны.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: Админ | Дата: 22.08.2016

26 июня 2015 года для 25 учащихся 1-5 классов состоялось торжественное закрытие летнего пришкольного лагеря "Солнышко". Последний день для ребят - творческий. Песни, танцы, выразительное чтение стихотворений, фокусы и т.д.

По окончанию лагерной смены начальник лагеря Турганова Ж.Б. поздравила ребят с окончанием летнего лагеря, пожелала ребятам веселых каникул и по традиции ребятам раздали сладкие подарки.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 174 | Добавил: Админ | Дата: 29.06.2015

Учащиеся школы под руководством классных руководителей и учителей - предметников приняли активное участие в акции "Посади сирень Победы". Каждый ученик принес из дома сирень, для того чтобы посадить ее на школьной аллее.

Цель Акции «Посади сирень Победы» - проявить уважение к павшим в войне советским воинам.

Почему «Сирень Победы»? Наверное, потому, что война закончилась весной, ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 228 | Добавил: Админ | Дата: 23.04.2015

1 2 3 4 »