Главная » 2016 » Декабрь » 23 » СОБЛЮДАЕМ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ!
СОБЛЮДАЕМ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ!
Уважаемые родители и учащиеся!
В соответствии с письмом министерства образования Оренбургской области от 20.12.2012 г № 01/15-6978 «Об информировании граждан об отмене учебных занятий в связи с неблагоприятными погодными условиями» в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в морозные дни учебные занятия в школе отменяются  при следующих температурах:
для учащихся 1 - 4 классов – при температуре: - 25 С и ниже;
•для учащихся 5 - 8 классов – при температуре: - 28 С и ниже;
•для учащихся 9 - 11 классов – при температуре: - 30 С и ниже.
Решение: отправлять ребёнка в школу или нет, принимают родители. Они должны учитывать дальность пути и, конечно, следить, как одет школьник.
И еще помним - это не значит, что мы не учимся совсем. Это значит, меняется форма учебного процесса: для тех, кто приходит в школу, ведутся индивидуально-групповые занятия, кто остается дома, занимается дистанционно. Домашнее задание можно узнать у классного руководителя или в разделе "Дистанционное обучение".
Категория: Объявления | Просмотров: 47 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0